Почему когда я хочу войти на серв высвечивается: your map[maps/de_nuke.bsp] differs from the servers.

Почему когда я хочу войти на серв высвечивается: your map[maps/de_nuke.bsp] differs from the servers.можно ли это исправить или избежать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что у тебя в игрухе карта немного другая нежели на сервере. Скорей всего, версия самой игры другая.. . или карта патченая. А для того чтобы по сети могли играться все на одной и той же карте, она соответственно должна быть одна и та же у всех. Иначе кто-то сделает карту где будут прозрачные окна через стену, и он будет видеть противника в то время как противник его не видит. Вобщем, надо привести карты в соответствие с серверным вариантом.. . как это сделать, нужно читать документацию на том же самом сервере, или сайте посвященном этому серверу.
Гость
Зайди в папку Игры ---> Cstrike ---> Maps, так найди эту мапу и удали. При заходе на сервер она заного скачается и все норм будет.
Гость
ну для начала неплохо бы сказать что это про counter strike. во вторых это означает что у тебя другая карта с таким же названием (ну может немногопеределана) найди этот файл в папке с игрой и удали. при следуещем соединении с сервером эта карта скачается автоматически, когра будет раунд на этой карте
Гость
скачай из интернета карту de_nuke и добавь ее в папку с картами, потом попробуй зайти