Почему когда я качаю игру 4story,у меня всё время зависает на 99% ,а дальше нифига.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно немного подождать, так любой файл у вас, просто те файлы меньше, а этот больше, и для него нужно больше времени для проверки !!!я имею введу Ваш анитивирусник, больше всего, что у Вас стоит нод32! он и проверяет его на вирусы - а это занимает некоторое время !
Гость
Попробуй скачивать через Internet.Download.Manager.5.18.4. Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Возможно из-за резидентного сканер антивируса! отключи его когда закачка к 99 процентам подходит, потом опять включи. Это бывает при скачке болших файлов, в конце формируется файл и антивирус его начинает проверять и закачка останавливается ((