Почему когда я начинаю ирать в игры комп выключается?может вод.охлаждение село?
Ответ(ы) на вопрос:
Твой комп выключается/ перезагружается по причине срабатывания защиты от перегрева видеокарты, скорее всего. Проверь температуру графического процессора утилитами Riva Tuner или Everest....скорее всего высокая (за 80 ). Снимай боковину системника, отсоединяй видеокарту, разбирай. Кулер забит пылью- это и к бабке не ходи, нет протока воздуха- нет охлаждения процессора. Также заодно смени термопасту... . После всех этих процедур температура понизится градусов на 20 как минимум.
Просто прочитай историю создания Копутерных игр и узнаешЬ, что они придуманы, чтобы обанкротить соперника ... С точки зрения психологии Компутерные игры ничего не развивают и ничего не дают ...кроме глаукомы и гипертензии головного мозга
Попробуй лопату снега в блок зафигачь, может поможет)
сколько градусов на видяшке?