Почему когда я нажимаю в Биос на функцию "Сохранить и выйти"...он у меня на этом моменте встает...

Почему когда я нажимаю в Биос на функцию "Сохранить и выйти"...он у меня на этом моменте встает...нажимаешь Enter чтобы он подтвердился...а он как бы тупо в нем зависает...что по этому поводу можно сделать...подскажите пожалуйста...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так вроде на Y надо нажимать
Гость
если установки сохраняются - лучше ничего не делать. . можно биос материнки попробовать обновить.. . материнка ASUS?
Гость
Батарейку менял? Попробуй сбросить на дефолт.
Гость
а что в биосе меняешь? если разгоняешь значит слишком сильно гонишь, меньше частоту ставь.