Совместимость процессора
Совместимость процессораПодойдёт ли процессор AMD Phenom X4 9650 (HD9650W) 2.3 ГГц/ 2+2Мб/ 3600МГц Socket AM2+ для материнки M2N 1394 asus?, поиск по инету так ни чего и не дал, может спецы знают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживает мать максимум 2 ядра, у меня такая же, тоесть феномы не покатят, и она у тя не ам2+ а ам2 просто
Гость
если соккет АМ3 или АМ2+, иначе нет.
Гость
на родном сайте асуса! на страничке твоей платы есть СПИСОК процессоров которые плата ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
Гость
Не подойдёт. И непонятно почему поиск ничего не дал? Поддерживаемые процессоры.
Гость
Не знаю где вы искали но тут точно написано http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=EQEZapf9W1M5y0TM&templete=2
Гость
а какой проц до этого стоял? если тоже Phenom или Athlon то подойдет, а если Intel то и не пытайся
Гость
Поддерживаемые процессорыAMD Athlon64/Athlon64 FX/Athlon64 X2/Sempron