Хороший ли корпус сист.блока Gigabite triton gz 460w

Хороший ли корпус сист.блока Gigabite triton gz 460wХочу купить недорогой, но качественный корпус системного блока. Присмотрел вот этот. Имеет 2 вентилятора по 120мм. Главные требование - хорошее качество, низкий уровень шума, эффективное охлаждение. Что скажете?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же если вы собираете мощный компьютер смотрите что бы можно было на него установить дополнительное охлаждение
Гость
еще стоит задуматься об цвете корпуса - чтоб мыть постоянно не пришлось и качестве металла из которого сделал корпус, чтоб на боках вметины не оставались (бывают такие что и пальцем боишься прикоснуться)
Гость
если вы в комп не собираетесь лазить, и собирать будут в магазе, то бери какой по красивее, корпуса в основном отличаються удобностью расположения внутренностей, а ето в основном имеет разницу при сборкеразборке, если стоять будет то берите просто красивый, а на счот шума больше влияют куллера и изготовители вентиляторов чем сам корпус