Двухслойные ДВД как записывать?

Двухслойные ДВД как записывать?Меня интересует, во- первых, какие надписи на приводе говорят о том, что он пишет 2х слойку? а во- вторых, как его писать? программы? и везде ли их продают? цена?
Помогите, будьте так добры))) просто так много концертов на компе накопилось, девать некуда))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы подойдут все, которые могут записывать диски, даже если записывать штатными средствами винды. На приводе же должны быть две буквы - DL (Dual Layer). Такой двухслойные диски запишет без проблем.
Гость
неро в помощь. Но по цене двухслойные у нас по 50 рублей штука. А нормальные по 10 рублей. Невыгодно.
Гость
Пишешь как обычные болванки. DVD-R/+R DL, если есть DL значит пишет.
Гость
пишется как и обычный диск, программа Nero,цена рублей 40
Гость
любой новый дисковод пишет как обычно... от 30р любая писалка..