Vista. пропали значки с рабочего стола. что делать?
Vista. пропали значки с рабочего стола. что делать?Я не знаю, что сделал дедушка со своим буком, но такая вот проблема)) если открыть раб стол как папку, все ярлыки там есть, но просто рабочий стол их не показывает!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в диспетчер и перезагрузи задачу explorer=)
Гость
Попробуйте перезагрузить Windows. Если ничего не поможет, я знаю хороший сервисный центр: http://www.it-programs.ru/
Гость
у меня была такая проблема. поищи в нете, там есть решение этой проблемы. напиши в поисковике: как восстановить рабочий стол
Гость
ищите вирус, скорее всего это он все попрятал)
Гость
Поищите их под столом...