Почему, когда я прохожу мимо светильника, он ни с того ни с сего вдруг включается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что у вас высокая энергетика. Я знаю людей, которые так лампочки могут взрывать чисто случайно, не желая этого...
Гость
пить меньше надо, того и глядишь потом перестанет всякая чушь мерещится!
Гость
Попробуйте погасить пламя свечи взглядом. Только не долго и не близко, а то глаза заболеть могут
Гость
Продай а? Крутой светильник))
Гость
Рискну предположить, у светильника - встроенный датчик движения!))))
Гость
ходи одетая
Гость
Да? А у меня стабильно выключается. И даже двери поезда (в метро) расходятся с опозданием. Не. Ваш случай приятнее.
Гость
)))) Может, он у тебя сенсорный, а ты и не догадываешься! )))
Гость
Похоже, что светильник воспылал к Вам нежными чувствами ! :)))
Гость
энергичный человек, освещаете все на своем пути )))
Гость
злой дух хочет, чтобы ты возгордилась.
Гость
мм, да от вас прямо пышет энергией)))