Почему, когда я систему переустанавливаю звук совсем исчезает даже если установлю драйвер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвер сначала ставят на чипсет, а потом уже на звук и для твоей винды и с официального сайта и динамик должен появится внизу справа и громкость там увеличь
Гость
Если у тебя Виста, то это распространённая проблема. Смотри в инете статьи (я где то читал про это статью)
Гость
Может нете драйвера
Гость
со звуком всегда проблемы, переусмтановите драйвер редварительно удалив тот