Почему когда я скачиваю игры для телефона с интернета, фаил WinRAR имеет формат jar, а самого фаила с таким разрешением

Почему когда я скачиваю игры для телефона с интернета, фаил WinRAR имеет формат jar, а самого фаила с таким разрешениемпочему когда я скачиваю игры для телефона с интернета, фаил WinRAR имеет формат jar, а внутри архива самого файла с таким разрешением нет? мне телефон смасунг L310 пишет что есть документ jad, а документа jar нет. Где находиться сам фаил jar или его по идее существовать не должно вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насос сломался!
Гость
иногда нужно скачивать два файла jad и jar
Гость
сам архив, он есть jar