Почему, когда я слухаю музон в моём мире, музон идёт мелкими отрывками?
Почему, когда я слухаю музон в моём мире, музон идёт мелкими отрывками?Нажимаю, чтобы музон играл и начинает играть, как-будто комп виснет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канал связи, скорее всего, у Вас недостаточно быстрый
Гость
скорость интернета маленькая или загруженность сервера больша или вирусы на компьютере или много программ запущенных есть много причин может быть
Гость
Скорость плохая. Поставь на паузу и подожди пока песня не загрузится. А лучше скачай и случай на компе.
Гость
не успевает загружаться