Сколько примерно стоит создание сайта (не сложного, без флэшей), обслуживание его и раскрутка???
Сколько примерно стоит создание сайта (не сложного, без флэшей), обслуживание его и раскрутка???Сколько примерно стоит:
1. создание сайта (не сложного с технической точки зрения, без флэшей)
2. обслуживание его
3. раскрутка???
2. обслуживание его
3. раскрутка???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домен 600 р в год, за 90 р не советую, он не будет Вашим. Хостинг от 150 до 3000 р в месяц в среднем, смотря какой сайт. Раскрутка в Google от 1000 р в неделю, в Яндексе не дешевле. Joomla бесплатно. + бесценный опыт, на получение которого уйдёт пол-года минимум.
Гость
Можешь создать сайт сам Если интересно здесь есть несколько статей demoteam.ru
Гость
если на дле то создание от 50$ обслуживание и раскрутка - смотря что вы под этим подразумеваете, раскрутка по идее самая дорогая.
Гость
Создание может обойтись бесплатно, а вот обслуживание и раскрутка встанет в копеечку особенно если раскручивать будешь от души, кстати тогда придется устанавливать счетчики и баннеры а это 100% флэш
Гость
нужно создать с начало своё имя! Вот вы простите но вот пример - сайт - Коли Ивановича и сайт Арнольда Шварцнейгера - куда вы будете заходить? =(
Гость
10 000 руб