Какой вирус может поглощать свободную память? Как его обнаружить и как удалить?
Какой вирус может поглощать свободную память? Как его обнаружить и как удалить?С некоторых пор нам компьютер постоянно выдает окошко с надписью-На вашем компьютере не достаточно свободного места, и предлагают очистить память.Мы уже удалили всё что можно было,примерно на 4G, но окошко снова и снова появляется.Это свободное место куда то пропадает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотреть бы на это окошко. может ты что с другим спутала попробуй IObit Security 360 1.14 можно ставить с любым антивирусом
Гость
Проще форматнуть жесткий диск и переустановить винду.