Так ли необходимы получения обновлений для Windows ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновления в основном закрывают выявленные дыры и уязвимости в системе от целенаправленных внешних хакерских атак. Для домашней системы - .Вас кто-нибудь атаковать собирается? Если у вас на харде сверхценная и сверхсекретная информация - ставить лицензионную windows и обновлять в обязательном порядке! )))
Гость
Не только ненужны, но и вредны!! ! Первое, что делает грамотный юзер после установки виндуры - выключает авто-обновление и синхронизацию времени.. . Полезного вы из этих обновлений не почерпнете, а вот данные о вашем компьютере и данных на нем легко могут уплыть.. . Уже несколько раз всенародно выдвигались обвинения в адрес микроСофта, что они занимаются сбором данных о пользователях. А вот для каких целей?.. . Да и трафик эти обновления съедают немалый. Тормоза от них бывают. А если вы пользуетесь пираткой, то после обновления велика возможность, что виндуру придется переустанавливать.. . в силу ее неподлинности.. . :-)))
Гость
как козе баян)
Гость
если вы про автоматические обновления - они абсолютно не нужны - отключите их.