Почему когда я смотрю фильм на кампе английский перевод громче чем русский? приходится прислушивается.
Ответ(ы) на вопрос:
потому что записывали гоблины кстати через кмр это вариант Юрий Йосифович +1
слушать через кмр, и отключить одну звуковую дорожку - будет все ок!
просто перевод плохо записали, скачай лучше этот фильм с дубляжом
Качестсво значит плохое.
Записан так.