Почему когда я устанавливал на комп Vista
Почему когда я устанавливал на комп Vistaу меня сразу же и звук и видео все работало, ну тоесть можно было бы драйвера не ставить... зНАЮ ЧТО ВИСТА ГАВНО но нзнаю с виндой 7 так же будет?
Ответ(ы) на вопрос:
устанавливай виндоус, уже пользуюсь долгое время и меня все устраивает, хорошая вещь, а виста полный отстой
с виндоус 7 ещё лучше будет. . У меня например все дрова встали сразу, даже на блютус. . проблем с дравами не будет )