Почему когда я устанавливаю игру или копирую что-то у меня страшно глючит комп?
Почему когда я устанавливаю игру или копирую что-то у меня страшно глючит комп?Почему когда я устанавливаю игру или копирую что-то у меня страшно глючит комп? Причем раньше такого и близко небыло. я мог устанавливать игру и играть в крайзис или любые другие игрушки. а теперь начал страшно глючить и обычная игра устанавливаеться больше 3-х часов. посоветуйте что можно зделать, что установить и тд. чтобы это прошло??
Ответ(ы) на вопрос:
Скоррее всего дефрагментирован жёсткий диск. Нужна дефрагментации. Ещё может выйти из строя часть оперативки. Анонимус Не прощает, загруженность компа? Интересно а крайзис комп не нагружал? ХЕ
При установке пишется, что, типа, рекомендуем закрыть все приложения. Ты же одновременно есть и сидеть в туалете не можешь с комфортом? Нафиг тогда заставляешь это делать комп? Сливай данные нужные на болванки, тестируй хард и оперативу. Похоже, что-то из этого придется поменять.
Запусти диспетчер задач и проверь загруженность компьютера. Или проблема в жестком диске
возможно, слабый процессор, видеокарта