Почему когда я вконтакте пишу сообщение или на стену, он просит вводить пароль что бы отослать сообщение???

Почему когда я вконтакте пишу сообщение или на стену, он просит вводить пароль что бы отослать сообщение???раньше такого не было. Помогите плиииииз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты часто одно и то же сообщение посылаешь друзьям то надо вводить эти буквы они для того чтобы подтвердить что ты не спамишь
Гость
Да все просто посматри с другова пользователя у тебя сверху надпись типо ты спамер или просто забанили по тихаму как меня и постояно вылазят цыфры гребаные хотя я не чиго не делал)))))
Гость
антивирусник сайт не поддерживает
Гость
раньше ни у кого не было, у всех бывает, не обращай внимания, когда нибудь не будет ничего просить, другой способ накормить, дать, чтобы не просил)
Гость
Я так думаю это сделано для того, чтобы спамщики не писали на доске всякой гадости и не захламляли чужие страницы.
Гость
Защита от спам-ботов, рассылающих всякую ахинею на стены.. .
Гость
защита от спама.. она иногда бывает.. иногда нет..
Гость
слишком много сообщений отсылаешь.. . считают спамером