Почему когда я захажу в игру ПараПа после окончания загрузки у меня перезагружается камп ?!

Почему когда я захажу в игру ПараПа после окончания загрузки у меня перезагружается камп ?!Я норм играл, и не с того ни с чего перезагрузился камп!
Теперь не могу зайти вообще!
Что делать?! Вариант не играть в ПараПа не подходит =)

Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если XP, Зайди в "панель управления"->"система"->"дополнительно"->Загрузка и восставновление (параметры) и там сними галочку с "Выполнять автоматическую перезагрузку". Теперь если компьютер будет перезагружаться, он обязательно должен выдать код ошибки. Запишешь его и потом наберешь его например в google.com, там и найдешь ответ на вопорос. Если перезагружаться будет без синего экрана - проблема в драйверах или железе.