Почему когда я запускаю Burnout Paradise, то игра не грузица?

Почему когда я запускаю Burnout Paradise, то игра не грузица?При запуске вылезает окошко, с предложением зарегаться, чтоб играть по сети....зарегаться не удается, почему то нет коннекта и вылезает ошибка... после отмены регистрации, игра типа грузица, и больше ничего не происходит.. весь комп зависает и все((( Reeboot....
Игра пиратская (ИСО образ), пропатчена до 1.001 или что то вроде этого... системные требования подходят... что делать?? (Кроме как удалить =))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с этими патчами всегда хрень какая то, у меня с левого диска ставилась всё работает!