Почему когда я запускаю nfs shift вроде грузится а потом черный экран и все...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрось свой "калькулятор" иили модернизируй его, а вообще я думаю на такие вопросы не отвечать, т. к. не зная характеристик компа не возможно поставить верный диагноз!!!
Гость
Если пк соответствует минимальным требованиям, пробуй дрова на видюху обновить 100%!!!!
Гость
У меня при запуске игры всё время становится Чёрный Экран Вот тот же самый "Spore" всегда открывается чёрный экран и минуты черех три начинается игра тут может такой же случай
Гость
у тебя комп слабый