Почему, когда я звоню то все время занято??

Почему, когда я звоню то все время занято??Почему когда я звоню на сотовый одной знакомой, то все время занято. я пробовала с другого, но все равно занято, даже точнее сразу идут короткие гудки. Может она не хочет разговаривать и поэтому подключила какую-то услугу? Разве так можно. Подскажите что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Значит только то, что она установила прогу типа Black List (если у нее смарт или КПК) , они так себя всегда ведут (сразу отбой дают) . 2. Если просто телефон, то значит с возможностью создания черных списков вызывающих (уже появились такие мелочи в телефонах, типа Philips)/ 3. Подключила услугу у оператора связи. 4. Если в другой город звоните, то, вероятно, в нем сотовая связь вылетела. 5. Просто болтает уже больше часа)) ) (это за девушками иногда наблюдается)
Гость
Все 9 лет занято?
Гость
Вы в чёрном списке или абонент висит на проводе)))
Гость
просто ты звонишь с пульта дистанционного