У меня толефон САМНУНГ D900i как мне скидувать музыку на флешку ??? меньше br больше Через Samsung PC Studio только на на память телефон
У меня толефон САМНУНГ D900i как мне скидувать музыку на флешку ???
Через Samsung PC Studio только на на память телефон
Ответ(ы) на вопрос:
можно через рс студию, можно и подключить иначе .В настройках телефонна найдите настройки- usb .Отметьте галочкой или точкой, незнаю как у вас строчку --"сьемный диск".Заходим на компьютере --"Мой компьютер" смотрим и видим появился новый диск. Открываем двойным щелчком мыши по левой кнопке мыши. И копируем на этот диск что угодно, на сколько хватит емкости карты памяти.