Почему когда девушки красят ресницы, они открывают рот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы восстановить пропорции. Ресницы становятся гуще - значит, и рот должен быть заметнее).
Гость
да, очень мистический вопрос... . я лично крашу ресницы с закрытым ртом, но говорят, что рот открывают, что бы не моргать, когда красишь.. . чушь полная, по-моему.
Гость
Только некоторые
Гость
Чтобы выражение лица не было сильно умным (так некрасиво)
Гость
А они через него в зеркальце глядят. Неудобно глазами, когда перед ними кисточка с тушью маячит.))
Гость
Процесс, нельзя осуществлять, просто хлопая ресницами...
Гость
Интересный факт! Знаешь сколько раз этот вопрос задали до тебя? По крайней мере 296 раз! Зачем дублировать вопросы, если есть поисковик?)))
Гость
Нижнее веко оттягивается вниз... глаз расширяется... простору больше! Эххх... размахнися кисточка.... удлиннися ресница!! ! ))))))))
Гость
потому что тогда мышцы лица расслабляются и типа легче накрасить чтоли, хз. Но что то в этом роде
Гость
от усердия
Гость
а чтоб лицо зафиксировать и тушь не смазать!!! ! так удобней. вот попробуй сам, и у тебя рот откроется. может это рефлекс какой безусловный. можно и с закрытым ртом, но так почему то менее удобно.