Почему когда хочу записать на диск фильм, через программу Nero то выходит надпись прожиг завершился неудачей на 16х...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращай внимание на цифры написанные на диске! скорость прожига не должна превышать скорости записи диска!
Гость
Нормальный NERO, автоматически определит оптимальную скорость, а прожиг завершился неудачей в 90 % случаев -это некачественный носитель (болванка). Обращай внимание не на цену и скорость а на производителя и элементарно качество упаковкиЮт к много кустарного производства, как в своё время были аудио и видео кассеты. Удачи!!!
Гость
писать желательно на маленькой скорости и на качественную болванку.. . если такое повторится смело меняй привод...
Гость
попробуйте скорость поменьше поставить.