Почему когда хоронят человека в ноги крест ставят, а потом когда приходишь к нему получается, чт с ногами разговариваешь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это для того, чтобы покойный был обращен лицом к кресту, в надежде на воскресение.
Гость
Разговариваешь с тем, кто остался в твоём сердце, а если думаете, что тот гнилой труп, который лежит в земле, это и есть ваш собеседник, то это, мягко говоря, не так. Вспомните, когда умирает человек, что говорят? Почему ты так рано ушёл, на кого ты меня оставил! Но, труп то лежит при этом в гробу. Так о теле ли идёт речь ?
Гость
я сама путаюсь. где памятник. где крест... почитала поискала.. долго рассказывать наберите в гугл
Гость
А вы что, с телом разговариваете?
Гость
Он все равно вас не слышит, куда ни говори.
Гость
а если наоборот, то с головой?:)) ) Не беспокойтесь, Вас слышат))))
Гость
Я и не знал, может потому что там фото?
Гость
он переворачивается
Гость
получается так