Почему когда играешь именно в warcraft? часто появляется "синяя смерть"?

Почему когда играешь именно в warcraft? часто появляется "синяя смерть"?С чем это может быть связано? А то достало уже...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да игра глючная. Вызывает критическую ошибку. Посмотри код ошибки и погугли по нему. )код ошибки комбинация чисел после "STOP" ) Посмотри какой файл вызывает ошибку, найди его, узнай к чему относится.
Гость
"Синяя смерть"?...Экран смерти чтоле? Ваш комп заболел. У него рак.
Гость
перегрев