Почему когда мысленно пристроишься телом к женщине, то она потом ведет себя как будто уже был секс?
Ответ(ы) на вопрос:
В меру ее личной испорченности
какие у ВАс мысли, право, Вы смущаете!!!
а ты не прелюбодействуй, и она не будет ТАК себя вести.
Чувствую людей... бывает, а если происходит встреча в реале, так бывало уже.. . Представление о человеке совпадают почти на все 100... То же самое слышу в ответ..: -)) Привет!
Так не надо пристраиваться, надо мимо проходить.
конечно чувствуют.... думаю женщины от мужчин сильно ни чем не отличаются.... тож мысленно руку в штаны засовывают ...))))))))))))))
многие влюбленные женщины многое чего чувствуют во всех подробностях.... -))) у них тонко организованная психика и хорошая интуиция.... иногда они чувствуют даже то, чего и не было, но хочется! а Вы пристраиваться телом можете к чему угодно, лишь бы тепло и сыро... даже в бане! неразборчивость связей, даже мысленных, приводит к истощению...
Нет. Просто чувствует твоё энергетическое прикосновение. Но ты сильно-то мыслями не пластайся! Смотри как размечтался!
какое у Вас сильное ...воображение! и сила воли :-)
Смотри осторожнее, ато подадут на алименты или на изнасилование! =)
нифига себе! как ты так делаешь?
Сорри, за встречный вопрос, но.. . Разве женщина после секса ведет себя как то иначе О_о
это от женщины зависит, как себя вести, а не от твоих прижиманий мысленных, это если логически рассуждать, а если фантазии всякие... то это как сказать, женщины разные бывают, большинство притворяется.)))