Почему, когда на самостоялке я списывала у своего соседа, он получил 2, а я 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повезло
Гость
Может, списывала, но без ошибок? ))))
Гость
Кто-то пишет фигню не задумываясь, а кто-то списывает и начинает думать.
Гость
Списывала потому что с ошибками. Ошибки наложились и самоуничтожились.
Гость
повезло
Гость
Скорее всего учительница посчитала, что он списывал у тебя. Хотя как правило за такое обоим двойки ставят.
Гость
Может учитель посчитал что он у тебя списал а не ты у него)
Гость
ахаха.. . ну так обычно и бывает.... наверно не так списала, а оказалось правильно))))))