Помагите пожалуйста перевезти с английс на русский

Помагите пожалуйста перевезти с английс на русскийThere is a large garden all arond it. In frnt of the house there is a lawn and some beds of beautiful flowers. ours is a comfortable there-room flat on the second-floor.The staircase of the central entrance leads to it.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует большой сад вокруг него. В FRNT дома есть газон и несколько коек красивые цветы. наша удобная там-комнатной квартире на втором этаже. лестницы центрального входа ведет к ней.
Гость
это огромный сад вокруг всего. перед домом лужайка с красивыми цветами. наша комната удобная, на втором этаже. лестница в центре от вхада ведущая туда (на второй этаж) вроде так
Гость
Вокруг всего этого есть большой сад. Напротив дома есть лужайка с клумбами из красивых цветов. Дом удобный - на первом этаже расположены комнаты. Центральная лестница ведет к ним.
Гость
Существует большой сад все arond его. В FRNT дома есть газон и несколько коек красивые цветы. наша удобная там-комнатная квартира на втором-floor.The лестницы центрального входа ведет к ней. те которые не перевелись не правильно написаны
Гость
Есть большой сад весь arond это. В frnt дома есть лужайка и некоторые кровати красивых цветов. наш удобная квартира там-комнаты на втором этаже. Лестница центрального входа приводит к этому