Почему когда происходит что-то плохое , Люди всё равно не понимают ? Когда все поимут ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы в ответе только сами за себя! приводя в порядок себя - мы получаем возможность позитивного влияния на окружающих... . а за мир - Вы пока не в ответе.. . это удел избранных....
Гость
А ты всегда понимаешь, когда происходит что - то плохое, всегда отличаешь это? И почему не может быть так, плохое для кого - то, но не для всех. И что понимать должны люди? Говоришь абстрактно, а ты конкретно скажи, может быть и поймут.
Гость
Поймут только тогда, когда сильно обожгутся.
Гость
Kogda ne ostanetsa nischego, togda vse poimut. Vremya pokajet..
Гость
А когда ЭТО ПЛОХОЕ из лично коснётся, тогда человек начинает понимать.... когда черти начинают пятки жарить
Гость
Для Вас может быть это плохое, а для других это хорошее.