Почему когда регесрируешся в Garena он пишет типо зарегестрировалась вводиш акк и пароль он пишет типо такого аккаунта
Почему когда регесрируешся в Garena он пишет типо зарегестрировалась вводиш акк и пароль он пишет типо такого аккаунтане существует или еще не одобрен да и на мыло ничего не приходит
Ответ(ы) на вопрос:
на мыло вроде ничего не должно приходить. Попробуй еще раз зарегистрироваться, может получиться. А то бывает, что аккуанты совпадают