За смс для регистрации на сайте Lets sex.ru-сколько на самом деле снимают денег со счёта?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю что у тебя за оператор в Мегафоне смотрится просто на сайте в разделе "контент провайдеры" выбираешь нужный номер и смотришь сколько стоит СМС. а в правилах на сайте тебе пишут стоимости доступа на 1 день и доступ "открывают" как правило на 30 или 60 дней.
изнаю.. . у меня было 400 рублей потом пришла смс что денег нехватает....