Почему когда торчишь дома потихоньку тупеешь и на работе тоже самое0 конец рассудку неизбежен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда есть мир внутри тебя.... тот, который заставляет жить, расти и развиваться.... он есть.... поверить и услышать -- только он, созданный тобой и для тебя - только он может стимулировать и давать сил не сдаться и не отупеть от рутины.... он есть. просто вспомни о том, что он есть. ведь когда-то же было время без работы, без рутины, когда. скача на палке, ты командовал целым войском.... а сейчас.... да что сейчас?!.. прошло прошло некоторое количество времени, но этот человек, умевший находить необычное в банальном - он остался.... просто послушай его.. . он почти забыт, но он есть.. . и он- самое чистое и светлое в Тебе . .
Гость
Смотря на какой работе. На моей не затупеешь. )))
Гость
рутина. депрессия