Почему когда у человека нет реальных проблем, он их придумывает себе!?
Ответ(ы) на вопрос:
Разве? не согласен. Безосновательных проблем не бывает.
Потому что жизнь без проблем, как высохшая река, загнивает и неприятно пахнет.
Наверно из проблем мелких и крупных складывается жизнь... вернее это даже не проблемы ...а и есть жизнь.. . движение вперед... преодоление....
Скучно без проблем...
Разгружали бы уголь мир бы добрей был
Я думаю, что проблемы являются ступенями для совершенствования, а если их нет то....
Суета долбит.