Почему когда устанавливаю Opera-mini на тел( Nokia n78) пишет: "Отсутствуют обязательные атрибуты" Что это означает???
Почему когда устанавливаю Opera-mini на тел( Nokia n78) пишет: "Отсутствуют обязательные атрибуты" Что это означает???Почему когда устанавливаю Opera-mini на тел( Nokia n78) пишет: "Отсутствуют обязательные атрибуты" Что это означает???
Все остальные файлы норм устанавливаются!!!
Какие еще норм браузеры для мобильного???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри тут http://www.mobile-inform.com/content/view/42/1/