Почему когда устанавливеться игра появляется ошибка нет место на диски если на диски с 20 гига а на д 60 гига

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож просто дистриб игры битый или она срачала распаковывается на диск ц, забивая его, а потом копирует свои файлы на тот же диск с, на котором уже и свободного места нет.
Гость
1. понятно, диск С - 20 gB, а сколько из них свободны? 2. при установке кужи путь на D. Глядишь - получится. :-)