Почему когда включаю компютер появляеться: Floppy disk(s) fail (40)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант могу предложить отключить флоппи диск на время и проверить, ещё может быть в Bios стоять загрузка по умолчанию на флоппи-переключи на жесткий диск-удачи!
Гость
в биосе выбери путкт floppy not instaled f10 перезагруз и все
Гость
отключи в биосе.
Гость
дисковод А либо сдох либо отключен внутри компа
Гость
флоппи неработает...
Гость
флопик это то куда ты пихаешь дискеты.. . судя по ошибке он у тебя накрылся)
Гость
У тебя проблема с подключением либо шлейфа, либо питания к дисководу ..
Гость
В биосе- Floppy Disable.
Гость
Кердык ему