Почему когда вносишь в комп.копированую где нибудь фразу на арабском он ее превращает в абракадабру

Почему когда вносишь в комп.копированую где нибудь фразу на арабском он ее превращает в абракадабрукопированую где нибудь фразу на арабском он ее превращает в абракадабру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..странно вообще... у вас система какое-то древняя, наверное.. потому как даже если арабский не уставновлен на компе... все равно он читается без проблем обычно....
Гость
потому что у тебя нет арабского шрифта ! Нужно поискать его, вот первый поиск http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=шрифты здесь конечно может не быть, так для примера. А когда уже скачаешь шрифты--закидываешь их в папку "Шрифты" Панели управления !
Гость
Вся проблема в КОДИРОВКАХ. "Арабские" на Вашем ящике, значит, не установлены.
Гость
установи арабский язык.