Привет всем скачал jimm он выдаёт ошибку 111.НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ где можно найти бесплатно UIN И ПАРОЛЬ

Привет всем скачал jimm он выдаёт ошибку 111.НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ где можно найти бесплатно UIN И ПАРОЛЬНЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ где можно найти бесплатно UIN И ПАРОЛЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище, учетные данные ICQ не бывают платными. На сайте вот этом на главной странице (home) под словом Login есть строчка not an icq user. Нажимай, регистрируйся и получишь номер ICQ (UIN), а пароль свой выберешь.