Почему когда вставишь флешку выходит что не опознано?

Почему когда вставишь флешку выходит что не опознано?другие флешки вставлю всё норм, на других компах флшка нормально работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматни
Гость
Переустанови винду и будет все ок. или прочитай это htt p://ww w.imho.ws/showthread.php?p=1563266 в ссылке убрать пробелы. интересно пишут как это форматнуть флешку если она не определелась, т. е. не известное устройство. :) и вирусы тут ни причем, раз на др компе работает.
Гость
Самое простое это отформавтировать её. Вообще когда вставляеться флэшка система ищет под неё дрова. может у тебя просто в системме нет подходящих дров. И тогда нужно её форматнуть на другом компе в системе FAT32 или NTFS. Есть ещё лажа такая, флешка просто закрыта.
Гость
если на ней ничего нету.. . и в моём компьторе отображается.. . папробуй форматировать
Гость
превыи и второй ответы верны советую преставить в др гнедо нет пров на вирус нет- причина в по удаляйте ближ по врем прогрм.
Гость
У меня так было. На флешке был вирус. Удалила - проблема кончилась.
Гость
Может USB порт барахлит?