Почему когда вставляю новый чистый двд диск в свойствах показ что полный объем 0.Что нужно сделать чтобы записать видео

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для DVD пустого это нормальное явление. Для CD -показывает 700 мб Что бы записать видео, нужно иметь программу соответсвующую и немного навыков работы с редактированием видео.
Гость
Показывает "0" загрузки, значит чистый.
Гость
Когда диск пустой - он всегда так пишет - это всё гонево!!! ! Просто надо взять и записать через программу видео - например AshampooBurning Studio,ничем не хуже Nero а весит в 15 раз ммменьше
Гость
Nero
Гость
начать писать видео. программа записи отформатирует диск и всё
Гость
скачай программку CDBurner и через неё записывай
Гость
программой nero