Люди помогите!если я отключу автоматическое обновление Windows, это как то повлияет на систему в целом? а то трафик ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя винда пиратская то лучше отключи! так как обновления могут не поставится и даже завалить ОС если не пройдёт проверку на подлинность! а если лицензия не отключай и не жалей трафика разработчики постоянно делают заплатки если найдут в системе новые уязвимости так у тебя будет всё более надёжно защищено! : )
Гость
выжить можно и без обновлений, а антивирус обновляй регулярно
Гость
Можно установить режим Уведомлять, но не загружать. И просматривать обновления, и загружать их по своему выбору, потому что бывают иногда нужные обновления.
Гость
Никак не повлияет.... Смело отключайте!!!! =)
Гость
да никаким образом на систему не повлияет, а вот на трафике сэкономите
Гость
у меня более 20 пользователей работают на хр паке 2. без обновления и ничего по несколько лет небыло переустановки, инетом пользуются, главное - это антивир обновляющийся и файрвол!
Гость
Трафик на запрете обновлений Вы сэкономите, но в системе со временем будет куча незакрытых дыр, что не есть хорошо
Гость
если виндус пиратский-настоятельно рекомендую выключить или заблокируют. практической пользы от обновлений я не ощутил так же как и от их отсутствия
Гость
100% кул... так держать.. я ваще сразу после установки винды отключаю... не извесно что и откуда приходит....
Гость
Не повлияет. Говорю из опыта - а его у меня достаточно. Разумеется, на компьютере должен стоять антивирус - я использую AVAST Home - он вообще бесплатный. А так - не повлияет.
Гость
ну может антивирус или иное ПО для защиты твоего ПК начать жаловаться что давно не обновлялась винда + дыры будут закрываться, а патча ты не получишь - и станешь лёгкой жертвой
Гость
ой не вздумай... я так сделал через неделю пришлось менять винду
Гость
Нет не повлияет !!!