Пожалуйста подскажите, как установить программу Excel и Word на компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи MICROSOFT OFFICE - ТАМ ВСЁ ЕСТЬ
Гость
У меня есть отдельно и та и другая 2007. Просто запускаешь и все..)) ) В чем собственно проблем?
Гость
скачиваете с сайта microsoft.com дистрибутив продукта на даннй момент доступна 60 дневная версия 2007 офиса либо можно подключится к бетатесту 2010 он до ноября след года будет у вас работать.
Гость
Excel и Word устанавливаются из пакета Microsoft Office
Гость
диск вставляешь и ставишь, проще простого!!!!
Гость
скачать офис и установить
Гость
Microsoft Office
Гость
купи программное обеспечение и установи