По какой программе можно проверить компьютер на вирусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
А я установила себе антивирус Касперского, заплатила за лицензию, а через три дня комп чуть не здох от трёх вирусов, которые были в самой папке Каспера. Спас меня 360 Тотал Секьрити.
Гость
avast - проверено
Гость
гы-гы=)
Гость
AVIRA ANTIVIR PREMIUM SECURITY SUITE - ресурсы не жрёт и вирусы ищет отлично! Я его после нода установил и теперь ни одна игрушка не глючет всё летает!!!! P.S. ни один прославленный нод, аваст, касперыч ит. д. не нашёл у меня в gta 4 троян, а AVIRA нашла!!!! НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ: AVIRA ANTIVIR PREMIUM SECURITY SUITE и скачай! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
Гость
Зайди на www.DrWeb.com там много различных и бессплатных утилит..)) ) К тому же описание как и какой вирус удалить правильно..)))
Гость
Если только проверить то касперский. Если ставить на комп на долгий срок, то порекомендую NOD 32. Меньше жрет ресурсов, особо не надоедает, защита мощная - прямой конкурент Касперскому
Гость
AVAST,NOD32,Антивирус Касперского (нежелатнльно) и т. д.
Гость
по антивирусу было бы логично.
Гость
Касперский) Лечше него нет ничего.... доказано всеми....