Почему комьпютер выключается через 1-5 мин после запуска?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри работаетли кулер (вентилятор)
Система совсем износилась. переустанавливать, конечно, не нужно, но восстановление системы через безопасный режим сделай, выбрав точку, когда комп работал без косяков. Я лично сталкивался с этой проблемой и так устранил ее
может перегружается ??? если да, то обычно изза перегрева ЦП (выставить в биосе другой рабочий предел температуры или еще можно поменять куллер на более мощный)
много причин. например в биосе кто то поставил на такую температуру что комп выключается!!!!
Уже устал наверное.
Вирус может какой поймал... я думаю Вам нужно к мастеру обратиться.