Почему комп глючит и уходит в аварийный режим- пишет отсутствует или поврежден файл sistem32/config ??

Почему комп глючит и уходит в аварийный режим- пишет отсутствует или поврежден файл sistem32/config ??Перегружал комп прога winXP pak3 в чём дело не пойму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй:
Гость
Глянь в папке Windows папку repair Там хранятся копии файлов системных файлов. . Если нет то восстановление с диска-установочника.
Гость
Такая ошибка зачастую говорит о скорой кончине HDD (жёсткий диск) . Как ни прискорбно это звучит, но это факт и никуда не денешся от него. Хотя может долго проработать и с такой ошибкой. Тоесть как вылезла ошибка (повреждён файл такой-то) переустанавливаем операционную систему или восстанавливаем её с оригинального диска (тоесть с того диска, с которого устанавливалась система).
Гость
Скорее всего удалился с вирусом или пррогой. 3 варианта Откат системы Пуск - все программы - стандартные - служебные - - восстановление системы (не помню точно я на линуксе давно) - восстановление оси с загрузочногодиска. при установеке выбираем не установа а восстановление (Буква R) - найти этот конфиг на другом Пк ии инете (но маловеротно)