Почему комп начал сильно гудеть и пахнуть проводами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно просто из-за перегрева. От пыли избався и все будет норм!
Гость
а МНЕ ДОПУСТИМ НРАВИТЦА КАК ПАХНУТ ПРОВОДА. ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЗАПАХ0)))
Гость
Весну почуял....
Гость
Откуда девушка знает как пахнут провода? Как они вообще пахнут?
Гость
"Пахнет проводами"-это помирает либо БП либо материнская плата. Бегом диагностику-иногда можно спасти)))
Гость
Он потеет )))
Гость
Пылесосить, наверное, пора. И подшипники вентиляторов смазывать
Гость
почистить надо, пыли много а гудят обычно кулера на радиаторах вот там просто ковровая дорожка пыли почисти, быть может комп даже пошустрее станет :)
Гость
Поменяй или прочсти и смаж кулеры!
Гость
нужно его продуть от пыли.
Гость
может кулер навернулся?
Гость
Там что-то греется, надо посмотреть блок питания.