Почему комп не определяет мобилу как модем

Почему комп не определяет мобилу как модемпри подключении к высокоскоростному интернету через мобилку (мобилка присоединена к компу через ЮСБ) комп не определяет ее как модем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ, откуда взяться в мобилке высокоскоростному интернету :)) По ходу ты просто создаешь неправильное подключение. Что диспетчер задач говорит? Если комп вообще не видит тело, то подключи к другому порту, желательно не в передний, а на материнку (сзади) . Так же может косяк с кабелем ибо кЕтайцы :)
Гость
Хоть сказал бы какая мобила :) Если Nokia - поставть PC Suite
Гость
Загрузочный диск вставить от него и всее залить на комп.
Гость
Нужно еще настроить правильно телефон. Драйвера залить как минимум или проги синхронизаторы использовать.
Гость
надо поставить в МОБИЛЬНОМ в настройках (тип подключения) , чтобы определяли его как модем ;)
Гость
нет драйверов, на телефоне не выбран тип подключения (будет видеть телефон как флешку)